Posted 21 января 2022,, 16:29

Published 21 января 2022,, 16:29

Modified 17 сентября 2022,, 07:00

Updated 17 сентября 2022,, 07:00

Найден внебрачный сын Александра Абдулова

21 января 2022, 16:29
Удивительная история произошла в годовщину актера, и ставит под вопрос раздел наследства.

Александр Абдулов ушел из жизни в 2008 году. У него двое детей, приемная дочь Ксения от первого брака с Ириной Алферовой, и дочь Евгения, рожденная в 2007 году. И вот на днях выяснилось, что у Александра Абдулова есть еще и сын, правда, внебрачный.

История совершенно невероятная и так случилось, что произошло это как раз в годовщину смерти артиста.

Дело в том, что в пиджаке Абдулова была найдена фотография, на которой изображен двухлетний карапуз. А на обратной стороне фотографии надпись: «Саша, это твой сын. Оля».

Альбина Абдулова, вдова брата Александра Абдулова, обратилась в газету «Комсомольская правда», которая опубликовала фотографию мальчика, особо не надеясь на успех. Но в редакцию позвонил некий Александр Александрович Коваль, сын Ольги Коваль, родом из Казахстана.

Александр-младший появился на свет в 1987 году в Усть-Каменогорске. Мальчик рос без отца, мать не раскрывала тайны его рождения, а замуж она так и не вышла, работала продавцом.

Сам Александр Коваль окончил экономический вуз, создал свой бизнес и перебрался в Москву. Увидев свое детское фото в газете рядом с фотографией известнейшего актера, Александр обратился с вопросом к маме. Женщина призналась, что, да, его отец – Александр Абдулов.

Дело было во времена брака Александра с Ириной Алферовой. Роман с Ольгой закрутился во время съемок «Десять негритят» по роману Агаты Кристи. Коваль работала на съемках костюмером, отношения продлились недолго, после завершения съемок Абдулов вернулся домой, к жене, а Ольга обнаружила, что беременна.

Женщина писала Абдулову, но в ответ не получала ничего. Когда их общему сыну исполнилось два года, Ольга отправила Александру фотографию мальчика, ту самую, которую обнаружили в его пиджаке, и которую он всегда носил с собой.

Александр Коваль признался, что подсознательно всегда тянулся к актерству. К слову, на наследство сын Абдулова не претендует, но в родстве с актером хотел бы убедиться, пройдя ДНК-тест с родной дочерью Александра-старшего, Евгенией.

"