Posted 21 января 2021,, 20:51

Published 21 января 2021,, 20:51

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

Ольга Бузова с размахом отметила юбилей

21 января 2021, 20:51
Экс-ведущая «Дома-2» поделилась кадрами с празднования своего 35-летия.

На днях певица и телеведущая отпраздновала свой 35-й день рождения. Этот праздник она провела в кругу семьи и близких друзей – поздравлять девушку начали еще с полуночи.

Постепенно дома у Бузовой собрались ее отец, сестра Анна и парень Давид Манукян. Компанию им составили друзья и близкие коллеги, среди которых Мария Погребняк, пиарщица Сона Агаева и ее концертный директор Арам Арчер. Именинница встречала их в золотом ультрамини с острыми плечами, асимметричным подолом и туфлях-лодочках, подходящих по оттенку к наряду.

На день рождения виновнице торжества преподнесли немало подарков – помимо цветов, ей подарили немало брендовой одежды и обуви, среди которых – продукция Balmain, Dior и Tom Ford. Не обошлось без нескольких украшений от Tiffany & Co, а гвоздем программы стал торт от именитого московского кондитера Рената Агзамова – трёхъярусный десерт украсили фотографии Бузовой с вензелями и короной.

Первыми именинницу поздравила сестра с подругами – они позвонили ей в дверь сразу же, как на часах пробила полночь. Гости вручили ей огромную коробку с воздушными шарами, шампанское, цветы и подарки. А бойфренд DAVA специально для круглой даты смонтировал короткий ролик с самыми трогательными моментами их совместной жизни.

Всем происходящим селебрити щедро делилась со своими подписчиками, в результате чего пользователи Инстаграм утомились от спама Бузовой. Некоторые жестко высказались на тему наигранности эмоций, вызывающего наряда, в котором словно отсутствует юбка, а также отметили, что на видео Ольга выглядит заметно старше своего возраста.

"