Posted 20 декабря 2020,, 07:59

Published 20 декабря 2020,, 07:59

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

«Звездные ёлки-2020»: как к новому году готовятся селебрити?

20 декабря 2020, 07:59
Наша редакция сделала для вас подборку елок, наряженных знаменитостями – от Элджея до Анны Семенович.

Российские знаменитости начали готовиться к Новому году заранее, и многие из них уже успели украсить свои дома к праздникам.

Так, прима Большого театра Анастасия Волочкова, известная пристрастиями к роскоши, нарядила самую большую ель среди своих коллег. Она украсила ее, как и положено в год Быка – этот знак благосклонно относится к светлым и желтоватым краскам. Балерина нарядила новогоднее дерево белыми и золотистыми шарами и цветами и украсила ее синей гирляндой. Помимо этого, Волочкова нарядила и свой особняк, превратив его фасад в подобие вывесок казино в Лас-Вегасе.

Не менее роскошную елку поставили в своем доме Настя Ивлеева и Элджей. Их новогоднее дерево достигает вершиной потолка. Тем не менее, они решили не придерживаться рекомендаций декораторов, и пренебрегли приметами, нарядив елку в красные тона.

В отличие от упомянутых звезд Анна Семенович решила отдать подготовку к новогодним к праздникам специалистам. Пока экс-«Блестящая» была в отъезде, команда декораторов установила у нее дома елку, наряженную золотыми и голубыми шарами., украсила зал и кухню, а также развесила в доме гирлянды.

Полина Гагарина также обратилась за помощью к декораторам – ее украсили в белых тонах при помощи искусственных цветов белого папоротника, а также цветов пуансеттии. Дополнили праздничное убранство коробки для подарков, свечи, фонарики, игрушки и статуэтки под елкой.

Вместе с Гагариной и Семенович у декораторов заказал елку и Сергей Лазарев. Правда, ему она досталась по бартеру – благодаря рекламе услуг новогоднего декора в своем Instagram.

В отличие от звездных коллег Алла Пугачева и Максим Галкин решили не устанавливать елку дома – вместо этого они нарядили ее прямо во дворе. По мнению подписчиков семьи Примадонны и комика, теперь их замок в Грязях превратился в сказочный дворец.

А вот Дима Билан в этом году решил потратиться, и исполнить давнюю мечту: превратить свой загородный особняк в копию дома Маккалистеров из фильма «один дома». Над украшением его загородного дома ушло десять часов – вокруг 5-метровой елки трудились 12 человек. Этот новогодний атрибут полностью покрыт шарами, цветами и гирляндами – больше нвоогодних украшений приткнуть просто некуда.

"