Posted 20 декабря 2020,, 09:24

Published 20 декабря 2020,, 09:24

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

София Ротару расстается с отелем в Крыму

20 декабря 2020, 09:24
Из-за кризиса шоу-бизнеса певица решила продать роскошный отель.

Журналистам телепрограммы «Ты не поверишь!» на НТВ разузнали, что одна из самых именитых украинских артисток продает свою элитную гостиницу «София», расположенную в Ялте. Отель выставлен на продажу по баснословной цене – в 25 миллионов евро. Но, стоит отметить, гостиница продается сразу со всей обстановкой – мебелью, аппаратурой и убранством. Отдельно отмечается, что в «Софие» расположены и личные апартаменты певицы.

Как пояснила сама звезда, решение о продаже далось ей непросто – сказалось падение доходов из-за пандемии коронавируса. При этом на подобную недвижимость не самый большой спрос, поэтому она не выкладывает объявление о продаже, а пользуется «сарафанным радио». По словам Ротару, помимо отеля она собирается продать квартиру в Ялте, где она часто отдыхала по приезду на побережье. После этого у артистки останется особняк в пригороде Киева и четырехкомнатная квартира в украинской столице (правда, так сейчас живут сын Ротару Руслан и его жена Светлана) и дача в Ялте.

Напомним, что Ротару – не единственная, кому приходится расставаться с бизнесом из-за разгула коронавируса. Ранее Наташа Королева и Тарзан признались, что их бизнес умер окончательно, и открывать его заново не имеет смысла. Поэтому семейная пара закрыла салоны красоты, а Тарзан освободил помещения своих спортзалов от тренажеров и спортинвентаря. Все снаряды Глушко отвез на свой участок, чтобы организовать там подобие «подвальной качалки». Тем не менее, пара не унывает, и признается, что у них были времена и похуже.

"