Posted 20 декабря 2020,, 08:25

Published 20 декабря 2020,, 08:25

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Ани Лорак призналась, что стала мамой в 2020 году

20 декабря 2020, 08:25
В эфире «Вечерний Ургант» Лорак призналась о переменах в личной жизни.

В прошедшую пятницу Ани Лорак пришла поучаствовать в эфире телепрограммы «Вечерний Ургант». Вместе с ее ведущим они обсудили, как певица проводила время на самоизоляции. В беседе с Иваном Коралина рассказала, что проведенные дома месяцы позволили ей освежить в памяти навыки хозяйки, а также посвятить время семье.

«Могу готовить блинчики, сырники, обеспечивать дочери домашнее обучение. Конечно, я умею варить борщи, но только во время самоизоляции все это вспомнила», - рассказала звезда.

Но самое главное, что случилось с ней в этом году, признается Ани Лорак, это смена статуса. Только освободившись от напряженного гастрольного графика и работы, она смогла примерить роль мамы. Впервые за долгое время ( ее дочери Софии уже 9 лет) она смогла полностью сосредоточиться на семье, и именно «работа» мамой стала для нее самым большим трудом в 2020. И, несмотря на то, что она готова на второго ребенка, на этот шаг она все ещё не может решиться из различных соображений.

Также в ходе интервью певица рассказала о том, что она росла в семье с двумя братьями. Именно они научили ее самостоятельности, привили ей кулинарные навыки и научили работе по дому. Сама же Лорак исполняла роль командира, объединяя вокруг себя родню. Как призналась звезда, даже несмотря на удаленность от семьи, у них с братьями осталась незримая связь.

"