Posted 20 декабря 2017,, 08:17

Published 20 декабря 2017,, 08:17

Modified 16 августа 2022,, 19:57

Updated 16 августа 2022,, 19:57

Анохин победил картонного Навального

20 декабря 2017, 08:17
Анохин победил картонного Навального

Депутат Закс Андрей Анохин провел первый баттл своего клуба "Антиверсус". Несколько недель назад Анохин бросил вызов кандидату в президенты Алексею Навальному и усиленно тренировался, хотя Навальный о вызове не упомянул нигде. Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш сообщила депутату, что они "не в курсе".

Любопытно, что сторонники Навального обвинили Анохина, что он подал вызов "не тому начальнику штаба", якобы на момент приема печально известная Полина Костылева уже была низложена. Так что организационная неразбериха в структурах известного борца с коррупцией вполне могла иметь место.

Так или иначе, перед началом дебатов всем было интересно, как Анохин будет выкручиваться.

В итоге организаторы устроили дебаты с залом - после раунда депутата ведущий спускался в зал и просил любого сторонника Навального задачть вопрос или высказать претензию единороссу.

Выяснилось, что претензий не то чтобы много - собственно претензия о "не том начальнике штаба" и просьба отказаться от служебного автомобиля.

Но даже в этом формате Анохин мог проиграть - во втором раунде на сцену вышел молодой человек, который очень хорошо и жестко прочитал свой текст со множеством удачных панчей.

Анохин в итоге победил, но победа была "технической" - в связи с неявкой оппонента.

 

"