Posted 19 сентября 2021,, 21:05

Published 19 сентября 2021,, 21:05

Modified 16 сентября 2022,, 20:57

Updated 16 сентября 2022,, 20:57

Фанаты обсуждают внешность похудевшего и больного Фадеева

19 сентября 2021, 21:05
Музыкант, автор песен и продюсер поделился с фанатами селфи, на котором видно, как болезнь отразилась на внешнем виде Фадеева.

На днях музыкальный продюсер обратился к фанатам с необычной просьбой. Артист попросил посоветовать ему интересный сериал для просмотра. Как отметил Фадеев, сейчас он болеет, и потому ему приходится соблюдать постельный режим. При этом, подчеркнул продюсер, болеет он не коронавирусом (ранее артист делал прививку), а просто простудился.

Подписчики заметили, как преобразился в последнее время Максим. На фотографии у него красные глаза, мешки под глазами, бледный и осунувшийся вид. Поэтому, помимо советов по выбору сериала его забросали различными рекомендациями по лечению и пожелали скорейшего выздоровления.

Стоит заметить, что в последние годы Максим Фадеев серьёзно преобразился. Ранее продюсер страдал от избыточного веса, но теперь похудел и выглядит, словно другой человек. Артист не скрывает, что приложил титанический труд к избавлению от лишнего веса – он похудел на сотню килограммов, и потому был вынужден расстаться с большей частью гардероба. Фадеев даже показывал подписчикам, что может влезть обеими ногами в одну штанину старых штанов.

По словам музыканта, избыточный вес привел к проблемам со здоровьем и вынудил его уйти со сцены. Сам артист не раз отмечал, что перестал выступать, так как уважал аудиторию, и не хотел, чтобы зритель видел его таким. В похудении продюсеру помогла диета из сырых овощей и привычка выпивать перед приемом пищи теплой воды, чтобы снизить аппетит.

"