Posted 20 сентября 2020,, 05:45

Published 20 сентября 2020,, 05:45

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Петросян лайкает комментарии с подколами в адрес бывшей жены

20 сентября 2020, 05:45
Поклонники заметили, что юмористу по нраву колкие комментарии в адрес Степаненко.

Недавно заслуженный артист России отпраздновал очередной юбилей – ему исполнилось 75 лет. Поздравления в адрес Петросяна опубликовали не только коллеги по цеху, но и ряд телеканалов. В частности, небольшой отрывок эфира посвятили ему в «Вечернем Урганте» - юморист оценил поздравление и поделился им в своих соцсетях.

Фанаты присоединились к поздравлениям юмориста, но одна из подписчиков в комментариях посетовала, что «выбрасывать за борт жен, отработавших свой ресурс» стало среди звезд модной традицией. Петросян не смог пропустить эту запись и посоветовал автору не делать выводы о том, чего он не знает:

«Я не выбрасывал Елену Степаненко из жизни! Это сделала она, притом давным-давно», - ответил он подписчице

Стоит отметить, что последнее время юморист активно лайкает комментарии, подкалывающие его экс-супругу – Елену Степаненко. Так, он отметил мысли подписчиков, которые иронизируют над попытками Степаненко похудеть, а также предполагают, что артистка надеется найти жениха помоложе. Кроме того, некоторые пользователи Instagram заметили, что Петросян подчищает негативные комментарии в свой адрес.

"