Posted 20 сентября 2020,, 06:28

Published 20 сентября 2020,, 06:28

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Елена Летучая наняла вертолет, чтобы слетать к родителям

20 сентября 2020, 06:28
«Всего час лету!» - телеведущая отправилась в гости к родным на вертолете.

Елена Летучая отправилась навестить родителей, которые отдыхают в усадьбе, расположенной в Тверской области. Из-за распространения коронавируса она не виделась с родней почти год – не хотела рисковать здоровьем старшего поколения.

«Всего час лету или 3 часа на машине и вся наша семья вместе! Кедровые домики, охота, рыбалка, банный комплекс. Полетели...», - написала Летучая.

Чтобы навестить родных звезда решила арендовать вертолет – она даже сделала памятный снимок на вертолетной площадке. Однако подписчики вместо того, чтобы порадоваться за воссоединение семьи, решили выпытать, во сколько обошлось Елене такое путешествие.

Интересно, что недавно судебные приставы арестовали банковский счет ведущей. Причиной стал внушительный долг по кредиту. Позже они сняли с ее счета почти четыреста тысяч рублей. Интересно, что примерно похожую сумму Летучая с супругом, бизнесменом Юрием Анашенковым потратила на вояж в Танзанию. Напомним, одни только сутки в пятизвездочном отеле Занзибара стоили порядка 36 тысяч рублей. Еще около 350 тысяч обошелся перелет бизнес-классом. Зато звезде удалось порадовать фанатов фотографиями с пляжей с кристально белым песком, покататься на морю по лодке и обновить загар.

"