Posted 20 августа 2020,, 15:57

Published 20 августа 2020,, 15:57

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

Прилучный не будет праздновать день рождения после развода

20 августа 2020, 15:57
Из-за подавленного состояния актер не собирается отмечать грядущее 33-летие.

Прилучный рассказал, что у него нет настроения отмечать свой 33-й день рождения. Причина тому – подавленное состояние и непростой период в жизни. По его словам, он и до того не сильно горел желанием праздновать День рождения, а 2020-й и вовсе его подкосил. Тем не менее, актер надеется на лучшее лекарство – время, которое расставит все по местам.

Будучи востребованным в отечественном кинематографе и на сцене театра, Прилучный надеется погрузиться в работу с головой. А до тех пор он постарается «просто жить и пытаться быть счастливым», - рассказал он изданию «7 Дней».

Напомним, не так давно суд поставил точку в бракоразводном процесе Прилучного и Муцениеце. Им удалось расстаться миром и обойтись без долгих судебных тяжб. Тем не менее, на разводе звездной пары дело не окончилось – в сети поднялся скандал после того, как стало известно о тайных отношениях Павла и Мирославы Карпович. По слухам, их роман длился целый год – и все это время актриса пыталась увести звезду «Мажора» из семьи. Но даже когда ей это удалось, на этом она не остановилась – Карпович добилась того, чтобы Агату отстранили от всех совместных проектов с Прилучным – ее место заняла «папина дочка». В условиях постоянных скандалов вокруг своих отношений и семьи Прилучный признался, что тяжело переживает последние месяцы, и что развод с супругой стоил ему немалых сил.

"