Posted 20 августа 2020,, 15:55

Published 20 августа 2020,, 15:55

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

Ирина Дубцова рассказала, что решилась на пластику

20 августа 2020, 15:55
Звезда поблагодарила пластического хирурга за подготовку к пляжному сезону

Ирина Дубцова отправилась отдыхать на турецкие берега. Пусть из-за пандемии коронавируса ей не удалось отправиться на Мальдивы, это не стало поводом оставить подписчиков без фотографий с пляжа. На этих снимках звезда продемонстрировала, что даже спустя месяцы самоизоляции она находится в прекрасной форме. Фанаты удивляются, что певица стала еще стройнее и еще привлекательнее.

Столь быстрое преображение Дубцовой вогнало подписчиков в ступор – они заподозрили, что за чудодейственным похудением певицы стоит нечто иное, чем диета и приверженность спорту. Их подозрения подкрепила и подпись к одной их публикаций с курорта:

«Слишком много комментариев по поводу моих шикарных форм. Самое время сказать огромное спасибо за подготовку к пляжному сезону моему другу-волшебнику Тимуру Хидарову!» - объявила она.

Девушка пожелала своим подписчицам любить себя и не бояться перемен, если их так хочется. Интересно, что упомянутый Тимур Хидаров – пластический хирург. И то, что она упомянула его в подписи в видео, на котором она демонстрирует свою грудь и талию, лишь сильнее уверили фанатов в их подозрениях.

Напомним, в свое время у артистки были проблемы с лишним весом: ей долгое время не удавалось похудеть. И вот она нашла свое решение. Не так давно она продемонстрировала фанатам, что похудела до того, что ее ноги стали похожи на «палочки» - чтобы усилить впечатление, она выбрала чёрный костюм и брюки с завышенной талией. Свой лук она запечатлела в зеркале.

"