Posted 20 июля 2020,, 19:15

Published 20 июля 2020,, 19:15

Modified 15 сентября 2022,, 21:28

Updated 15 сентября 2022,, 21:28

Тимати подарил девушке мотоцикл

20 июля 2020, 19:15
Рэпер купил модели Анастасии Решетовой ее первый байк.

Модель Анастасия Решетова похвалилась своим первым в жизни мотоциклом – байк подарил ей Тимати. Девушка призналась, что еще никогда не сидела за рулем, но уже томится от предвкушения первой поездки.

На днях Решетова поделилась с фанатами, что они с рэпером раз в месяц «сбегают» из дома, чтобы отдохнуть от семейных хлопот – у их сына Ратмира начали резаться зубы, и он частенько не дает родителям выспаться громким плачем. Однако на этот раз девушка «махнула» в отпуск одна – Тимати проводил ее в Сан-тропе, а сам остался с детьми дома, в столице.

Напомним, что звездная пара вместе уже пять лет – и осенью прошлого года у них родился ребенок, которого назвали в честь погибшего лучшего друга Тимати. Встретить нового члена семьи в московский перинатальный центр «Лапино» приехали мама и брат музыканта, его пятилетняя дочь от Алены Шишковой, а также родители модели.

Интересно, что Тимати официально так и не повел Решетову под венец, однако не так давно она сменила фамилию– в Instagram случайно мелькнул сертификат от компании-партнера, где девушка была подписана как Анастасия Юнусова. К тому же, она давно называет рэпера супругом.

"