Posted 20 июня 2021,, 11:37

Published 20 июня 2021,, 11:37

Modified 16 сентября 2022,, 20:46

Updated 16 сентября 2022,, 20:46

«Не делал я предложение»: Почему Моргенштерн не женится на Диларе?

20 июня 2021, 11:37
Рэпер в недоумении прокомментировал слухи о его помолвке с девушкой.

Не так давно в Интернет утек видеоролик, на котором рэпер признается своей девушке Диларе Зинатуллиной в любви и говорит, что они решили пожениться. На этом видео обрывается, и никаких подробностей о помолвке – ни сроков женитьбы, ни обстоятельств, как он делал предложение, Моргенштерн не называет.

Фанаты порадовались за молодую пару и признались, что давно ждали вестей о свадьбе – Алишер и Дилара встречаются в общей сложности четыре года. На какое-то время они расставались (окрыленный славой музыкант заявил, что хочет свободной любви), но смогли сохранить теплые отношения и в конечном счете снова сошлись. Моргенштерн щедро одаривает возлюбленную разнообразными подарками – например, на недавний день рождения Зинатуллиной достались пять миллионов рублей и красный Range Rover. В то же время он постоянно заявляет, как сильно любит девушку и что хочет от нее много детей.

Однако радоваться было рано – как оказалось, сам Моргенштерн о своей «помолвке» был не в курсе. Прочитав свежие новости, рэпер поспешил разъяснить фанатам, что СМИ поторопились сообщить о его женитьбе:

«Не делал я предложение», - написал в Instagram музыкант.

Стоит заметить, что музыкант при всей любви к своей девушке и желании завести детей уже сейчас (в далеко идущих планах Моргенштерна – записать семейный альбом) не раз признавался, что не верит в институт брака. Он упоминал, что против официальной регистрации отношений, и все, на что готов – отыграть масштабную свадьбу. Тем не менее, Алишер не торопится выходить на новый уровень отношений, и последние три года живет с Диларой в разных квартирах, чтобы не надоесть друг другу.

"