Posted 20 апреля 2021,, 18:04

Published 20 апреля 2021,, 18:04

Modified 16 сентября 2022,, 20:39

Updated 16 сентября 2022,, 20:39

Сменившую имидж Билли Айлиш спутали с Ириной Аллегровой

20 апреля 2021, 18:04
Американская певица решила сменить прическу, и превратилась в копию народной артистки РФ.

19-летняя звезда зарубежных чартов решила кардинально преобразиться и сменила прическу и цвет волос. Вместо яркого зеленого цвета, ставшего визитной карточкой Билли Айлиш, она выбрала блонд, а заодно решила сделать прическу в стиле ретро. Чтобы продемонстрировать фанатам изменения во внешности, певица нарzдилась в белую вязаную кофту и сделала снимок, которым и поделилась в Instagram.

Однако новый имидж расколол общество надвое – пока одни подписчики восхищаются экспериментом Билли Айлиш, другие откровенно признаются, что старомодная прическа и «бабушкина» кофта накинули молодой звезде лишние пятнадцать лет. Российские фанаты даже углядели в новом стиле американки общие черты с Ириной Аллегровой, песни которой вспоминают в комментариях под фото.

Интересно, что недавно певицу заподозрили в романе с молодым актером Мэтью Тайлером Ворсом – они вместе выгуливали питбуля Айлиш. Во время прогулки папарацци успели подловить момент, когда исполнитель ролей в фильмах ужасов приобнял певицу, а та положила ему голову на плечо.

Впрочем, самы звезды не комментируют недавнее фото. А Мэтью после инцидента даже решил закрыть свои соцсети.

"