Posted 20 марта 2022,, 16:00

Published 20 марта 2022,, 16:00

Modified 17 сентября 2022,, 07:18

Updated 17 сентября 2022,, 07:18

Камила Валиева сфотографировалась на прогулке с малышом в коляске

20 марта 2022, 16:00
В сети появилась фотография с фигуристкой и ее мамой, которая выглядит ненамного старше дочери.

Камила Валиева после Олимпиады и всего пережитого там стресса, отправилась на малую родину, в Казань, где проводит время с близкими людьми. На днях фигуристка в своем Telegram-канале поделилась кадрами с весенней прогулки по солнечному городу.

Камила позирует на фотографии с коляской и рядом с чудесным малышом. Девушка поделилась, что встретилась с двоюродной сестрой и ее ребенком и прекрасно провела с ними время на прогулке.

Подписчики пришли в восторг от этих фотографий, написав Камиле, что она добрая, светлая и очень милая девушка, поэтому к ней так тянутся дети.

Помимо встреч с близкими, Камила встретилась с еще одним важным человеком – главой Республики Татарстан, Рустамом Миннихановым. Фигуристка была удостоена награды «Орден Дружбы». На визит к главе Республики Камила взяла свою маму в качестве поддержки. К слову, выглядит родительница юного дарования очень молодо и вполне может сойти за старшую сестру Валиевой.

Хотя Камиле пришлось многое пережить в последние месяцы, будем надеяться, что поддержка близких и всей страны не дадут таланту фигуристки кануть в лету.

"