Posted 20 февраля 2022,, 18:00

Published 20 февраля 2022,, 18:00

Modified 17 сентября 2022,, 07:11

Updated 17 сентября 2022,, 07:11

Родные Жанны Фриске заявили, что она никогда не делала ЭКО

20 февраля 2022, 18:00
Наталья Фриске призналась, что у них с сестрой не было секретов друг от друга.

Жанна Фриске родила своего единственного сына Платона 9 лет назад, за два месяца до того, как узнала о страшном диагнозе. После смерти певицы, ходили слухи, будто Жанна прибегла к процедуре ЭКО, и именно это спровоцировало заболевание.

Роман Фриске и Шепелева развивался медленно, они долго присматривались друг к другу. Но в итоге, через год отношений, Жанна узнала о беременности, «долгожданной, но незапланированной», как она сама признавалась в интервью журналу HELLO.

Дмитрий был рад, что станет отцом, но с семьей Жанны он не был близок. Родные Фриске узнали о ее отношениях только после того, как была объявлена новость о беременности.

Ни сама Жанна, ни Дмитрий никогда не говорили о том, что беременность наступила при помощи ЭКО. Даже в своей книге, посвященной Фриске, Шепелев ни слова не говорит о процедуре искусственного зачатия.

35-летняя сестра Жанны, Наталья сейчас ожидает появления малыша и, в этой связи, снова возобновились слухи об ЭКО, к которому, якобы, прибегла и она. Но Наталья признается, что Жанна никогда не делала данной процедуры. Процедуры омоложения при помощи стволовых клеток певица, со слов сестры, тоже никогда не делала.

В шоу «Ты не поверишь» об этом же заявил и отец девушек.

«Меня больше всего бесит, когда эти гадости говорят. ЭКО Жанна никогда не делала. Если бы она делала ЭКО, то раньше бы родила. Она всегда была за естественную беременность», - признался отец Жанны.

"