Posted 20 февраля 2021,, 20:12

Published 20 февраля 2021,, 20:12

Modified 15 сентября 2022,, 22:04

Updated 15 сентября 2022,, 22:04

Роза Сябитова рассказала, какие навыки нужны хорошей жене

20 февраля 2021, 20:12
Самая главная сваха страны рассказала о навыках, которыми должна обладать хорошая жена.

Телеведущая решила поделиться со своими подписчицами в Instagram своими взглядами на жизнь и рассказать о том, как нужно готовиться к вступлению в брак. По мнению телесвахи, планирование этого события сравнимо со сборами корабля в дальнее плавание. Так, от будущей супруги необходимо приучиться вставать ни свет, ни заря и уметь готовить «не для себя, а для других» и в короткий срок накрывать на стол. Также от женщины в браке требуется «тренировать дисциплину и терпение» и соблюдать субординацию в семье.

«Муж — это капитан корабля, а жена (с будущими детьми) его помощники. И от того, как она будет помогать ему командовать семейным фрегатом, зависит безопасность и комфорт всего путешествия», — высказалась Роза Раифовна.

При этом ведущая предупредила, что «хорошей» жене в браке не для себя – в первую очередь она посвящать все свое свободное время супругу, детям, а также хлопотам по хозяйству. Она заметила, что подобная жизнь может показаться рабством, если не приготовиться к этому заранее.

Стоит заметить, что далеко не все подписчицы Сябитовой согласились с ее точкой зрения. Многие апеллировали к «послужному списку» самой телезвезды, у которой за плечами несколько неудачных браков.

"