Posted 20 февраля 2021,, 19:23

Published 20 февраля 2021,, 19:23

Modified 15 сентября 2022,, 22:04

Updated 15 сентября 2022,, 22:04

Анна Чиповская подняла тему расставания с партнером

20 февраля 2021, 19:23
«Если ты не сбежишь»: Анна Чиповская затронула тему расставания с Дмитрием Ендальцевым.

20 февраля избраннику Чиповской, Дмитрию Ендальцеву исполнилось 32 года. В этот день актриса опубликовала в своем Instagram трогательное совместное фото и посвятила возлюбленному несколько важных и волнующих ее строк. Так, Чиповская отметила, что Дмитрий- «самое дорогое из доступных удовольствий для ее сердца», и буквально представляет для нее не только настоящее, но и будущее. Здесь звезда сериала «Псих» допустила оговорку, подписав далее «Если ты не сбежишь».

Неясно, отчего Анна решила затронуть столь щекотливую тему в день рождения любимого – пара не стремится часто говорить о своих отношениях, словно исповедуя принцип «счастье любит тишину». Напомним, что Чиповской и Ендальцеву удавалось почти год скрывать свой роман – в 2015 году они вместе работали над фильмом «Гороскоп на удачу», в котором исполнили роль влюбленной пары. И вот год спустя близкая подруга Анны обмолвилась, что у актеров все серьезно.

Интересно, что лишь недавно пара стала вместе появляться на светских мероприятиях, а летом 2020 даже посетила шоу «Вечерний Ургант». При этом в обществе уже не первый год ходят слухи о том, что Анна и Дмитрий обручились, ведь Чиповская похвасталась кольцом на безымянном пальце. Спустя несколько месяцев пока фанаты томились в ожидании, Анна призналась, что это было самое простое украшение, а не помолвочное кольцо.

"