Posted 20 января 2022,, 16:30

Published 20 января 2022,, 16:30

Modified 17 сентября 2022,, 07:00

Updated 17 сентября 2022,, 07:00

Бузова подарила похмельный набор гостям своего дня рождения

20 января 2022, 16:30
Артистка отмечает праздник в Сочи с близкими друзьями, не пригласив свою сестру.

Феномен отечественного шоу-бизнеса, Ольга Бузова, отметила на днях свое 36-летие. Сначала артистка бурно отдохнула в Куршевеле, где сначала обрела подругу, Клаву Коку, а потом удалила ее из своего блога за слитое экс-подругой видео, где Оля в нетрезвом виде идет в спа-салон.

После такого полномасштабного отдыха, Ольга отправилась отмечать свой день рождения в Сочи. На праздник артистка собрала всех своих близких друзей, расселив всех в дорогом отеле.

Друзья именинницы ворвались к ней с поздравлениями в номер в полночь. Ольгу засыпали лепестками роз, презентовали букет цветов и сказали много теплых слов. Именинница отреагировала в свойственной ей манере – кричала, эмоционально удивлялась, плакала и смеялась.

В свою очередь, виновница торжества подарила своим гостям наборы от похмелья, намекнув, что после бурного праздника, им потребуется содержимое этого подарка.

В такие индивидуальные наборы вошли: минеральная вода «Боржоми», шипучие таблетки от головной боли и миниатюрная бутылка шипучего вина JP Chenet, стоимостью 436 рублей.

К слову, на дне рождения среди приглашенных не оказалось сестры артистки, Анны Бузовой. Между родственницами был конфликт, который, видимо, до сих пор не исчерпан.

Впрочем, Анна все же лаконично поздравила сестру в своем блоге, разместив фотографию с изображением маленьких сестричек, Оли и Ани.

"