Posted 19 января 2021,, 21:02

Published 19 января 2021,, 21:02

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

Бузова обзавелась лишними килограммами на отдыхе

19 января 2021, 21:02
Телеведущая пожаловалась, что за время отдыха поправилась на несколько кило.

После длительного отдыха на райском пляже на Мальдивских островах Ольга Бузова вернулась в зимнюю Москву. В отпуске ей жилось беззаботно – они даже успели сыграть импровизированную свадьбу с женихом – блогером и певцом Давой Манукяном. Но по возвращении ей пришлось окунуться в работу – ей предстоит отснять череду выпусков шоу «Бородина против Бузовой» для телеканала ТНТ. По словам блогера и певицы, она уезжает домой в час дня, а возвращается почти в 11 ночи. А продержаться в таком темпе ей помогает любовь к тому, чем она занимается.

За несколько дней для своего дня рождения (Ольге исполняется 35 лет) она опубликовала снимок в костюме из твида. Бузова в салатовой юбке и пиджаке, а также на шпильках подвела итоги года, а также посетовала на то, что за время отдыха ее слегка разнесло:

«Каждый год обещаю себе начать больше думать о себе, но по-прежнему взваливаю на себя слишком много. А все потому, что мой жизненный опыт (а он скоро станет еще на год больше) мне показал, что "хочешь, чтобы все было хорошо — делай все сама". Или как минимум контролируй. А еще я поправилась, и меня это бесит», — пожаловалась звезда.

Фанаты не восприняли тяготы певицы всерьез. Они попросили ее наглядно показать, в каком месте она могла поправиться – ведь на протяжении всего отдыха она постоянно выкладывала фотографии в купальниках. Наоборот, Бузову обвинили в излишней худобе, и заметили, что последнее время она буквально зависла на грани анорексии.

"