Posted 20 января 2021,, 20:39

Published 20 января 2021,, 20:39

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

Анастасия Волочкова «присвоила» себе чужой букет

20 января 2021, 20:39
Балерина решила привлечь внимание фанатов к своему юбилею, и для этого позаимствовала фотографию чужого букета.

20 января приме Большого театра исполнилось 45 лет. О громкой дате Волочкова рассказала в соцсетях: она опубликовала фото букета роз, стоящего на фоне окна в прозрачной вазе:

«Мой день рождения уже начался. Первыми мне прислали поздравления любимые Мама и Ариша. Такое счастье, когда первыми поздравляют самые близкие», - поделилась Волочкова с фанатами

Однако несколько часов спустя оказалось, что фотография букета принадлежит Нике Белоцерковской – она выкладывала ее в Instagram еще осенью 2019 года. Заметив, что балерина «присвоила» себе ее букет, Белоцерковская решила поинтересоваться, почему Волочкова решила так поступить.

Мимо этого казуса не смогла пройти Ксения Собчак – она не только высмеяла эпатажную танцовщицу, но и напомнила ей старую историю. По словам светской львицы, более 20 лет назад Волочкова, собравшись поужинать в ресторане с ухажером, поручила шоферу купить цветов. Этот букет он должен был передать официанту, а тот – поднести балерине якобы от тайного поклонника.

Напомним, перед самым юбилеем балерина рассказала о том, что привыкла жить на широкую ногу – по ее словам, она тратит немалые деньги на одежду и уход за собой. Кроме того, значительную часть ее расходов составляют подарки близким, а также путешествия и разнообразные «творческие предприятия». Правда, и самой большой транжирой назвать ее не получится: как отмечает Волочкова, для олигархов ее траты покажутся пылью, а вот простым рабочим станет очевидно, что она «с жиру бесится».

"