Posted 19 декабря 2020,, 07:32

Published 19 декабря 2020,, 07:32

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Валерий Меладзе не будет участвовать в «Голубых огоньках»

19 декабря 2020, 07:32
Певец не снялся ни в одном праздничном шоу.

Иосиф Пригожин подтвердил, что Валерий Меладзе, из-за коронавирусных ограничений выступавший против участия в новогодних шоу, действительно решил не появляться в этом году на ТВ. По словам продюсера, возможно призывы его коллеги неправильно поняли, но Меладзе и впрямь в этом году не выступит в «Голубом огоньке».

Чего не скажешь о других звездах – «старожилы» новогодних шоу по традиции появятся на экранах россиян в эту праздничную ночь. Единственное отличие от предыдущих лет состоит в том, что в этот раз участников тестируют на коронавирус, а перед съемками у них меряют температуру, - цитируют слова Пригожина Sobesednik.ru.

Интересно, что россияне с восторгом приняли идею Меладзе о бойкоте голубых огоньков – по мнению многих интернет-пользователей, одни и те же артисты, оккупировавшие ТВ, только вгоняют в тоску, а не приносят праздничное настроение. Поэтому один из продюсеров Виктор Дробыш предложил «разбавить» коллектив, и пригласить на съемки популярных среди молодежи звезд, например, Моргенштерна или группу Little Big.

«Посмотрите, какая прекрасная коллаборация получилась у Николая Баскова с Даней Милохиным! Единственное, я против мата. У Моргенштерна, кстати, очень крутая музыка, он креативный парень. И если исключить из его творчества матерный лексикон, хуже не станет, будет только лучше!» — признался супруг Валерии.

Стоит заметить, что Валерий Меладзе – не единственный, кто пропустит новогодние съемки. Вместе с ним от участия в «голубых огоньках» отказалась масса коллег. Так, например, Лолита Милявская заявила, что постановочных шоу с вымученными улыбками и овациями ее уже тошнит. Вместо работы на ТВ она уедет в Дубай на заработки. Аналогично не стала участвовать в съемках Любовь Успенская – королева шансона призналась, что устала от многочасовых съемок и огромного скопления людей. А вот Алсу объяснила нежелание приходить на съемочную площадку страхом перед коронавирусом.

"