Posted 19 декабря 2020,, 08:08

Published 19 декабря 2020,, 08:08

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Рэпер Моргенштерн и Александр Васильев сдали ДНК-тест

19 декабря 2020, 08:08
Музыкант решил выяснить, не является ли историк моды его отцом.

На днях эпатажный 22-летний музыкант решил поучаствовать в съемках телепрограммы «Давай поженимся!». Однако главной интригой этого выпуска стало не то, кого из девушек участниц выберет перспективный жених. Дело в том, что съемочную площадку посетил стилист и историк моды, ведущий программы «Модный приговор» Александр Васильев. А совсем недавно интернет-пользователи заметили поразительное сходство между ним и Алишером. Ведущий и музыкант до того похожи, что Моргенштерна всерьез начали считать «потерянным сыном» стилиста.

«Посмотрите, ну так не бывает… Как две капли воды похожи. Нет, вот смотрите, даже форма ушей, овал лица, вот такая лепка лица, черепа, размер лба, расположение бровей», - приводят слова Ларисы Гузеевой «КП»

Ранее рэпер не комментировал ходящие вокруг его персоны слухи, но на передаче и сам засомневался в своем происхождении. Дело в том, что в детстве он рос без отца - как ему рассказала мама, его отец был неудачливым бизнесменом, у которого было сразу несколько женщин. Он метался от одной к другой, однако разорился и умер из-за злоупотребления алкоголем. Поэтому Алишер и Александр решили сделать ДНК-тест и проверить, может, они и правда родственники. При этом ведущие «Давай поженимся!» считают, что даже в случае, если они не одной крови, и все это – большое совпадение, рэперу и ведущему стоит «что-то вместе замутить…», например, гастролировать сообща.

Звездный выпуск «Давай поженимся!» выйдет 24 декабря в 15:15 на Первом канале.

"