Posted 19 декабря 2020,, 07:05

Published 19 декабря 2020,, 07:05

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Ирина Горбачева рассказала о своем новом бойфренде

19 декабря 2020, 07:05
Горбачева рассказала об отношениях с музыкантом Антоном Савлеповым.

В недавнем интервью девушка рассказала о своей личной жизни. Дело в том, что два года назад рассталась с мужем, актером Григорием Калининым (их брак продлился всего три года), и долгое время она избегала отношений. Тем не менее, подписчики ее Instagram заметили, что в жизни Горбачевой появился новый мужчина, и с ним она чувствует себя счастливой. Первый раз ее заподозрили в отношениях с экс-солистом группы Quest Pistols после фотографий из Киева – девушка делилась снимками, на которых «засветился» музыкант.

Оказалось, новый избранник актрисы – музыкант украинской группы «Агонь» Антон Савлепов. В свое время они встречались на съемках клипов «Бомба» и «Тебе 20». В интервью «7дней» Ирина признала, что они с Савлеповым встречаются несмотря на то, что живут на две страны. Она полностью доверяет его вкусам и ей нравится его творческий подход – по словам Горбачевой, у них «схожее устройство мозга»:

«Подобное притягивает подобное. Антон — очень добрый человек, нежный, восприимчивый. И тонкий эстет: очень много замечает красоты, даже в букете засохших цветов. В общем, он хороший человек», - рассказала актриса.

Стоит заметить, что за время пандемии Горбачева не сидела без дела – она снялась в двух фильмах, «Обратная связь» и «Огонь», а также приняла участие в съемках сериала «Чики». Все это время она продолжала вести блог в Instagram и активно снималась в рекламе. Тем не менее, она рассказывала, что несмотря на возросшую популярность в качестве актрисы, доходы от блога все еще заметно больше, нежели от работы на съемочной площадке. По словам Горбачевой, в среднем в месяц она зарабатывает порядка 4 миллионов рублей.

"