Posted 19 ноября 2021,, 17:03

Published 19 ноября 2021,, 17:03

Modified 16 сентября 2022,, 21:31

Updated 16 сентября 2022,, 21:31

Раскрыт секрет похудения Аллы Пугачевой

19 ноября 2021, 17:03
Примадонна прибегала к секретным препаратам из Дании.

Алла Борисовна радует поклонников переменами во внешнем облике. Может быть, брак с Галкиным и материнство на нее так влияют, но Пугачева будто расцвела, помолодела и похудела.

Некогда обладательница пышных форм, Пугачева вдруг преобразилась и начала демонстрировать осиную талию и стройные ноги.

Естественно, и Алла Борисовна, и другие похудевшие звезды (Лолита, Лариса Долина, Николай Басков) уверяют, что похудеть им удалось благодаря силе воле, правильному питанию и нагрузкам. Но реальность оказалась более прозаичной.

Выяснилось, что российские звезды худеют благодаря инъекциям для больных диабетом. Эти уколы разработаны в Дании и стоит курс на месяц около восьми тысяч, как уверяет артистка, пожелавшая остаться неизвестной.

«Дания, конечно, совершила настоящую революцию. Раньше нам приходилось морить себя голодом, пить вредные тайские таблетки, делать липосакцию. А сейчас – никакого насилия над собой. Делаешь укол и забываешь про все вредное!», - уверяет таинственный информатор.

Артистка рассказала, что сейчас датчане усовершенствовали систему инъекций, и их нужно делать не каждый день, как раньше, а всего лишь раз в неделю. Но при этом нужно иметь хорошие показатели работы щитовидной железы. Кроме того, категорически запрещен алкоголь.

«Многие срываются: потом снова полнеют, потому что без допинга трудно. А потом вновь начинают делать уколы», - рассказала звезда.

Она уверяет, что уколы абсолютно безвредны. Наоборот, по ее логике, если они продаются в аптеке, то их применение только на пользу. В идеале уколы должен назначить эндокринолог после обследования. Но многие звезды пропускают этот этап.

Артисты колют себе уколы, делают перерывы, если вес ползет вверх, то снова прибегают к инъекциям. Все это звучит несколько пугающе, на что только не идут наши селебрити, чтобы получить всеобщую похвалу и восхищение. Впрочем, к пластике и липосакции мы уже привыкли, и к уколам тоже привыкнем.

"