Posted 19 апреля 2022,, 18:45

Published 19 апреля 2022,, 18:45

Modified 17 сентября 2022,, 07:27

Updated 17 сентября 2022,, 07:27

Максим Галкин был допрошен полицией Израиля из-за гибели человека

19 апреля 2022, 18:45
Так случилось, что со своим погибшим знакомым Максим виделся одним из последних.

Максим Галкин сегодня вновь обратился к подписчикам, призвав угомониться и не распространять о нем и его семье небылицы. Якобы. все, что пишут в прессе ложь, живется им там прекрасно и вольготно и никаких проблем не возникает.

Однако все же факт остается фактом, как говорится. Шоумен на днях был вынужден побывать в местной полиции, чтобы дать показания по делу гибели своего знакомого. Трагедия произошла на пляже, а Максим оказался одним из последних, кто видел мужчину живым.

«Галкин был со своим знакомым на пляже, а через какое-то время тот по невыясненным причинам утонул во время плавания в море. Максим один из последних людей, кто видел мужчину живым. Поэтому он был доставлен в местное отделение для дачи показаний», - приводят слова соседей Галкина Telegram-каналы.

Никаких конкретных комментариев о произошедшем Максим не давал. За исключением эмоционального заявления, опубликованного в Telegram. Там Галкин заявил, что устал от фейковых и раздутых новостей о себе и своей супруге, имея ввиду распространявшуюся в сети информацию о проблемах с сердцем у примадонны.

"