Posted 19 марта 2022,, 18:40

Published 19 марта 2022,, 18:40

Modified 17 сентября 2022,, 07:18

Updated 17 сентября 2022,, 07:18

Супруга Олега Газманова поторопилась запастись любимыми духами

19 марта 2022, 18:40
Пока люди буквально сметают с полок товары первой необходимости, звезды переживают за ушедшие с российского рынка бренды.

Дефицит продуктов, таких как крупы и сахар, а также ряда наименований бытовой химии и уходовой косметики, заставляет людей делать запасы. Соотечественники со страхом смотрят в будущее, опасаясь еще более ощутимой нехватки продовольствия.

Но селебрити больше переживают за уход с российского рынка любимых брендов, в частности, косметических и парфюмерных брендов. Пока Кристина Асмус охотится за пенкой для умывания, так ей полюбившейся, супруга Олега Газманова, Марина, делает запасы парфюмерии.

«Кто-то жрет, сметая сахар, гречку, туалетную бумагу. Честно признаюсь, в панике купила три флакончика любимых духов. А вы?», - делится Марина с подписчиками.

Супруга Газманова скептически относится к тому, что многие боятся лишиться продуктов первой необходимости. Будем надеяться, что подобные высказывания не оттолкнут от Марины поклонников, как это было ранее, когда ее супруг не лицеприятно высказался об антиваксерах.

Марине даже пришлось закрыть свою страницу в социальной сети и удалить из подписчиков большое число тех, кто высказывался негативно в адрес ее семьи.

"