Posted 19 марта 2022,, 17:35

Published 19 марта 2022,, 17:35

Modified 17 сентября 2022,, 07:18

Updated 17 сентября 2022,, 07:18

Дмитрий Шепелев прокомментировал информацию об отъезде

19 марта 2022, 17:35
Телеведущий долгое время после начала событий в Украине не выходил на связь с поклонниками.

После начала всем известных событий и введения западными странами санкций в отношении России, за границу уехало много представителей шоу-бизнеса. Но в отношении некоторых звезд слухи об отъезде оказались преждевременными.

Так, на днях свой отъезд опроверг Дмитрий Нагиев, заявив, что «Дима дома». А на днях молчание прервал телеведущий и отец ребенка Жанны Фриске, Дмитрий Шепелев. Ему и его семье тоже приписывали отъезд из России, однако Дмитрий опроверг эту информацию. Шепелев поделился, что очень дорожит работой, которой не может пожертвовать.

«У меня домом всегда было то место, где моя работа. Я так устроен. Сейчас к этому добавилось еще одно – дом там, где семья. Мое дело и семья здесь. Значит и я здесь», - написал Дмитрий в своем блоге.

Напомним, телеведущий счастлив в отношениях с дизайнером Екатериной Тулуповой. Пара совместно воспитывает троих детей – общего малыша Платона, дочь Екатерины от первого брака Ладу и Платона, сына Шепелева и Фриске. Лада и Платон ровесники и, со слов Дмитрия, дети прекрасно ладят и дружат.

"