Posted 19 февраля 2022,, 18:24

Published 19 февраля 2022,, 18:24

Modified 17 сентября 2022,, 07:11

Updated 17 сентября 2022,, 07:11

Олег Газманов поседел и отрастил бороду

19 февраля 2022, 18:24
Супруга певца поделилась фотографиями с романтичной фотосессии.

70-летний Олег Газманов вот уже 20 лет счастливо женат на Марине Муравьевой-Газмановой. Пара поражает своей преданностью друг другу и сохранением романтики в отношениях.

Недавно Марина поделилась результатами их совместной фотосессии, наполненной романтикой и нежностью. Пост с фотографиями супруга артиста приурочила к Дню Святого Валентина и годовщине свадьбы.

На фото Олег выглядит счастливым и, как всегда, моложавым и активным, и вообще пара выглядит так, будто все еще проживает конфетно-букетный период. Вот только внешность Газманова напоминает о прожитых годах и возрасте.

Волосы артиста практически полностью поседели, а еще он отрастил бороду, которая тоже серебристого оттенка.

Марина поделилась с подписчиками, что у них с супругом есть милая традиция. Вместе они вытаптывают на снегу огромное сердце.

«Как-то само собой получилось одним солнечным днем, и так тепло стало от этой милой выходки, так теперь и повелось: мы вытаптываем сердце на озере, и в наших сердцах расцветают чувства с новой силой!», - поделилась супруга певца.

Поклонники пришли в восторг от фотографий и традиции влюбленных, написав Марине, что она и Олег – неисправимые романтики.

«Вы с Олегом – это настоящая живая действенная любовь! Какое счастье!», - восхищаются подписчики.

"