Posted 19 февраля 2022,, 19:48

Published 19 февраля 2022,, 19:48

Modified 17 сентября 2022,, 07:11

Updated 17 сентября 2022,, 07:11

Автоштрафы отечественных блогеров и артистов

19 февраля 2022, 19:48
Истории страшных аварий и гибели людей ничему не учат любителей погонять.

Любовь к скорости, тотальное отсутствие страха или чувство собственной безнаказанности – что движет звездами, регулярно нарушающими ПДД?

Настя Ивлеева

Блогер и ведущая водит Lamborghini Aventdator и игнорирует правила дорожного движения. Так, на счету у Насти совсем недавно было более 150 штрафов на 170 тысяч рублей. После того, как сумма штрафов выросла, автомобиль Ивлеевой забрали на штрафстоянку и вернули только после уплаты 199 штрафов. Настя любит скорость, и там, где разрешены 60 км/ч, Ивлеева гонит на скорости 120 км/ч.

Эджей

Недалеко от Насти ушел и ее бывший супруг, Элджей. Певец сам однажды себя назвал «призрачным гонщиком» и поделился с подписчиками скриншотом с камер фиксации ПДД. В общей сложности на тот момент рэпер должен был оплатить штрафов на 140 тысяч рублей.

Ксения Бородина

Экс-ведущая «Дома-2» прибегает к хитрому способу – «парковка с листом бумаги». Если девушка неправильно припарковывает свой автомобиль, то закрывает номер машины листком бумаги, дабы камеры не смогли его зафиксировать.

Моргенштерн

Сбежавший из России рэпер совсем недавно имел задолженность перед государством в виде оплаты штрафов на 201 500 рублей. Алишер тотально не соблюдает ПДД, превышает скорость, игнорирует дорожные знаки и спокойно нарушает повторно.

Оксана Самойлова

Многодетная мама и супруга бунтаря-рэпера Джигана тоже не отличается законопослушностью. В «коллекции» блогерки около 185 штрафов на сумму 78 тысяч рублей. Оксана не соблюдает скоростной режим, пересекает сплошную и неправильно паркуется. Более того, судя по сторис, Самойлова никогда не пристегивается, оставляя ремень безопасности за спиной.

Илья Глинников

Актер за несколько лет собрал около 140 штрафов, которые не собирался уплачивать. Дело даже дошло до суда и до ареста машины. Илье после этого пришлось выплатить 120 тысяч рублей, чтобы вернуть свой автомобиль.

Многие звезды от безысходности разводят руками и оправдывают свои действия нехваткой времени и плотным рабочим графиком, как, например, Филипп Киркоров. Артист однажды посетовал, что у него нет мигалок, которые давали бы возможность перемещаться без пробок, поэтому приходится нарушать.

"