Posted 19 февраля 2021,, 20:37

Published 19 февраля 2021,, 20:37

Modified 15 сентября 2022,, 22:04

Updated 15 сентября 2022,, 22:04

Сергей Лазарев рассказал, откуда у него появилось обручальное кольцо

19 февраля 2021, 20:37
Участник «Евровидения» объяснил, откуда у него появилось обручальное кольцо.

Знаменитый холостяк решил раскрыть тайну обручального кольца, с которым он последние месяцы выходит в свет, и которое показывает подписчикам в Instagram.

По словам Лазарева, кольцо, которое произвело фурор в прессе, на самом деле – всего лишь съемочный реквизит – его артист использовал для работы над клипом «Снег в океане». По задумке съемочной группы, это видео повествует о супружеской паре, у которой назрел кризис в отношениях.

Певец подчеркнул, что за долгие годы его выступлений на сцене СМИ написали о нем все, что могло прийти им в голову. За это время он научился не реагировать на домыслы журналистов и спокойно пропускать мимо ушей слухи, что витают вокруг его персоны.

Напомним, Лазарев похвалился обручальным кольцом в конце октября. Еще тогда фанаты предположили, что певец намекает, что наконец-то свяжет себя узами брака. Впрочем, мнения разделились: кто-то посчитал, что артист использует украшение только как реквизит. При этом ранее ходили слухи, будто бы Сергей давно встречается с Алексом Малиновским, а также версии, что Сергея связывают романтические отношения с Полиной Гагариной. А совсем недавно фанаты выяснил, что Лазарев отметил новый год в компании коллеги по дуэту SMASH! Влада Топалова – и в обществе сразу же поползли слухи об их новом романе.

"