Posted 18 января 2021,, 21:03

Published 18 января 2021,, 21:03

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

«Талия вышла из чата!»: Настя Ивлеева поделилась фотографиями шестилетней давности

18 января 2021, 21:03
Ведущая «Орла и решки» решила покопаться в архивах своих фото.

На новогодних праздниках популярная инста-блогер и телеведущая приболела. Сидя дома, она решила перебрать архивы со снимками, где нашла немало интересных кадров. Редкими фотографиями она не могла не поделиться с подписчиками:

«На первой фотке я праздную свои 21 (талия вышла из чата)! Остальные, где у меня черные волосы, наливные ляхи и пухлые щеки, это я только переехала в Москву, 2015 год! Кстати, 2 и 3 фотка — это день, когда я ходила по собеседованиям на вакансию «хостес»…», - рассказала Ивлеева.

Стоит заметить, что Ивлеева любит периодически развлекать фанатов разнообразными шутками и флэшмобами на страницах соцсетей. Так, недавно она шутки ради выкладывала «посленовогоднее» селфи, а также снимала видео, как она суетится по дому, когда куда-либо сильно опаздывает. Но больше всего подписчикам пришлось по нраву «жизненное» видео, на котором Настя заплела на ночь косы, а наутро проснулась с растрепанными волосами, не дождавшись результата.

Напомним, недавно телеведущая вернулась в Россию после съемок трэвел-шоу «Орел и решка». В рамках 23-го сезона, который получил название «Орел и решка. Девчата» они с подругой Юлией Коваль путешествовали по незнакомым ранее местам – Албании, Турции и Африке, где Настю ужалила муха цеце. Сезон завершили на Мальдивах, где Ивлеева решила задержаться, и снять виллу на берегу моря. Там она и стала ждать мужа – Элджей присоединился к ней несколько дней спустя.

"