Posted 18 декабря 2021,, 18:08

Published 18 декабря 2021,, 18:08

Modified 16 сентября 2022,, 21:33

Updated 16 сентября 2022,, 21:33

Дима Билан жалеет о своих публичных извинениях

18 декабря 2021, 18:08
Артист считает ошибкой, что откровенно объяснил свое выступление в нетрезвом виде.

Меньше месяца назад Диме пришлось публично оправдываться за то, что на своем выступлении на свадьбе в Казахстане он находился в нетрезвом состоянии. Певец рассказал, что сильно переживает за своего коллегу, Александра Градского, и вообще, переживает сложные времена.

На днях Дима Билан посетил YouTube-шоу Максима Галкина «Музыкалити». Ведущий задал ему вопрос об откровенности в среде шоу-бизнесе. Певец поделился, что считает ошибкой излюшнюю искренность, в частности, сожалеет о том, что вышел в сторис после своего выступления в Казахстане.

Дима поделился, что спустя время ему может «аукнуться» его откровенность, и потом можно будет пожалеть.

«Потому что через время и года, раз и накрывает! И все думают: зачем я все про себя рассказал? Зачем? Есть такая штука, разве нет?», - рассуждает артист.

Дима Билан знает, о чем говорит. Ему уже не в первый раз пришлось извиняться перед зрителями и оправдываться за свое состояние во время выступлений. Примечательно, что сожаления накрывают артиста не за свои поступки, а за то, что он откровенно объясняет их причину.

Дима в последнее время демонстрирует крайне нестабильное поведение. Так, на премии «Золотой граммофон» на красной дорожке Билан не смог дождаться фотографа, который в этот момент снимал другого гостя. Дима так обиделся, что просто сбежал с церемонии.

"