Posted 18 декабря 2020,, 20:29

Published 18 декабря 2020,, 20:29

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Лиза Арзамасова трогательно поздравила Авербуха с днем рождения

18 декабря 2020, 20:29
Возлюбленная тренера по фигурному катанию посвятила ему трогательное видео.

19 декабря прославленному тренеру и фигуристу исполнилось 47 лет. В очередным днем рождения спортсмена поздравила его новая возлюбленная -актриса Лиза Арзамасова. Исполнительница роли Галины Сергеевны в телесериале «Папины дочки» посвятила своему мужчине отдельное видео. Она выбрала момент катания Авербуха на льду, и написала спортсмену трогательное обращение:

«Есть много больших, важных и значительных слов, которые сразу станут ничтожно мелкими, если я их напишу… «Воздуха! Много-много воздуха»! С Днём Рождения, Илюша...» — обратилась к своему возлюбленному Арзамасова.

Интернет заговорило о возможном романе тренера и актрисы лишь в середине 2020 влюблённые попали в кадр к вездесущим папарацци. После этого СМИ наводнили новости о том, что Авербух и его девушка ( которая моложе его на 22 года) в скором времени могут пожениться. Слухи об этом подогревает и сама Арзамасова, которая несколько раз выкладывала видео из дома фигуриста, а также ненавязчиво демонстрировала обручальное кольцо. Тем временем Авербух объявил, что собирается перестроить старый дом на берегу Истринского водохранилища, чтобы жить там вместе с Лизой.

Напомним, что близкие Авербуха и Арзамасовой уже поделились мнением, что пара начала встречаться еще восемь лет назад. На тот момент Елизавете было 17 лет. В это время фигурист взял девушку на одно из ледовых шоу – она стала первой непрофессиональной участницей подобных проектов.

"