Posted 18 сентября 2021,, 11:09

Published 18 сентября 2021,, 11:09

Modified 16 сентября 2022,, 20:57

Updated 16 сентября 2022,, 20:57

Измученная и постаревшая: фанаты обсуждают новые фото Джоли

18 сентября 2021, 11:09
Фанаты Анджелины Джоли обсуждают первые личные снимки актрисы, которые она выложила в социальных сетях.

В середине августа голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли завела себе Instagram. За короткий срок число подписчиков знаменитой актрисы и бывшей жены Брэда Питта перевалило за 10 миллионов. Звезда побила рекорд по скорости набора подписчиков и лайков, обойдя Дженнифер Энистон и Меган Маркл, даже с учетом того, что платформу Джоли использует для рассказа о своей политической работе и благотворительности.

Лишь на днях звезда опубликовала свои первые фото. Снимки она сделала в Вашингтоне, куда прилетела для участия в нашумевшем судебном процессе. В Сенате рассматривали дело сотрудников ФБР, которые не отреагировали на жалобы на экс-врача сборной США. Юные спортсменки обвинили его в домогательствах, но силовики не отреагировали должным образом.

Джоли приехала в столицу, чтобы обсудить с представителями Белого дома реформу закона о насилии над женщинами и детьми. По словам актрисы, ей знакома эта проблема – недавно она жаловалась, что её бывший муж нередко поднимал руку на сына

Комментарии к публикации Анджелины содержат благодарности актрисе за ее работу. Но масса подписчиков отмечают, как сильно изменилась звезда за последнее время. По мнению фанатов, Джоли выглядит уставшей и постаревшей. Некоторые пользователи Instagram даже посоветовали актрисе записаться на прием к косметологу.

"