Posted 18 сентября 2020,, 20:25

Published 18 сентября 2020,, 20:25

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Ваенга обиделась на Лободу из-за эпатажных клипов

18 сентября 2020, 20:25
«Это днище»: Елена Ваенга критикует Лободу за клипы на грани фола.

43-летняя певица высказалась относительно творчества экс-солистки «ВИА Гра». Поводом для этого стал недавний клип Лободы под названием «Boom Boom».

«Это полное днище. Нельзя позволять такому выходить на экраны. Пусть Лобода такие клипы и показывает своим миленьким дочкам-ангелочкам. Но я не хочу, чтобы мои дети видели такие непотребства. Это оскорбление для меня лично» - высказалась она во время интервью в пресс- центре медиагруппа «Патриот».

Исполнительница отметила, что сама далеко не ханжа, и в молодости даже перепевала хиты «Сектора Газа», но последний клип Лободы переходит все границы непотребства. Она даже пообещала высказать все в лицо Светлане, если удастся встретиться с ней лично.

Напомним, скандальный клип Лободы вышел 31 июля. Его спродюсировал Александр Гудков, а участие в съемках принимали такие звезды, как Лолита Милявская, Ида Галич, Екатерина Варнава и Ксения Собчак. Последняя даже попыталась объяснить смысл вызывающего видео. По ее словам, это своеобразный «фем-манифест», который демонстрирует, что мужчины не готовы воспринимать то, что выходит за рамки их понимания женственности: любые нестандартные понимания сексуальности и гармонии. Подобное расхождение во взглядах, считает журналистка, и стало причиной того, что у ролика больше негативных оценок – все недовольная мужская аудитория.

"