Posted 18 августа 2020,, 18:53

Published 18 августа 2020,, 18:53

Modified 15 сентября 2022,, 21:29

Updated 15 сентября 2022,, 21:29

Моргенштерн не перестает хвалиться своей девушкой

18 августа 2020, 18:53
«Смотрите, как мне повезло»: Моргенштерн репостнул в Stories новый снимок своей девушки.

Девушка эпатажного рэпера Алишера Валиева, известного как Моргенштерн, поделилась снимком из свежей фотосессии. Она нарядилась в светлый кроп-топ и белые штаны с завышенной талией. Дилара нанесла модный нюдовый макияж и нацепила внушительную цепь на шею. Сам рэпер не смог сдержать эмоций и решил похвалиться фотографией своей красотки и перед своими подписчиками.

Интересно, что в прошлом году 22-летний рэп-исполнитель решил порвать с Диларой. Дело в том, что спустя несколько лет отношений Моргенштерн захотел свободных отношений, о чем он и заявил девушке. Несмотря на разрыв, им удалось продолжить общение – по словам Дилары, они периодически созванивались и обменивались новостями. Полгода спустя, без официальных заявлений возлюбленные сошлись: оба стали выкладывать совместные видео и фото. И это произошло не фоне заявления Валиева о том, что он осознал свои ошибки и захотел начать отношения заново.

Тем не менее, некоторые фанаты продолжают считать, что Моргенштерн и Дилара так и не помирились, а совместный досуг – не более чем пиар для девушки. В качестве аргумента они приводят сухие цифры – за последнее время число подписчиков Дилары выросло практически вдвое: с трехсот до шестисот шестидесяти тысяч человек.

"