Posted 18 июля 2020,, 06:02

Published 18 июля 2020,, 06:02

Modified 15 сентября 2022,, 21:28

Updated 15 сентября 2022,, 21:28

Виктория Дайнеко показала, как выглядела в 18

18 июля 2020, 06:02
Участница «Фабрики звезд» поделилась архивным снимком.

Победительница пятого сезона «Фабрики звезд» решила выложить архивное фото пятнадцатилетней давности. На своей странице в Instagram она опубликовала снимок из Киева, назвав его одним из самых красивых городов.

Выложенная Викторией фотография была сделана на заре карьеры певицы: годом ранее она стала участницей телепроекта Первого канала, и даже была признана его победительницей. В 18 лет Виктория, ставшая звездой, уже начала сниматься в первых клипах. Тем не менее, по словам фанатов, с тех пор она практически не изменилась. Как уверяют поклонники, невозможно поверить, что с этого времени прошло 15 лет: архивную фотографию можно легко спутать с последними снимками звезды.

Так, например, Дайнеко недавно решила поделиться откровенным фото в образе роковой красотки. Она написала, что устала от образа милой девочки и добавила цитату Лолера Ульриха о том, что («Правильные женщины редко творят историю». Правда, снимок Дайнеко без белья фанатам пришелся не по нраву – они осудили певицу за то, что она повторяет этот решительный шаг за другими звездами и селебрити.

Напомним, сейчас на личном фронте у исполнительницы затишье: пять лет назад она вышла замуж за барабанщика группы DrumCast Дмитрия Клеймана, и некоторое время спустя у пары родилась дочка. Правда, ребенок не спас отношения музыкантов – в 2019 году по инициативе Клеймана они развелись. Как отметил сам Клейман, брак трещал по швам из-за постоянных скандалов с рукоприкладством, причем устраивала их сама Виктория.

"