Posted 18 апреля 2021,, 09:19

Published 18 апреля 2021,, 09:19

Modified 16 сентября 2022,, 20:39

Updated 16 сентября 2022,, 20:39

Анастасия Решетова подтвердила слухи о таинственном ухажере

18 апреля 2021, 09:19
Решетова рассказала, что у нее появился некий ухажер из Европы.

В прошлом году рэпер Тимати и модель Анастасия Решетова объявили о расставании. Фанаты поначалу не верили, что пара решила расстаться даже при наличии годовалого ребенка, а потому предполагали, что в скором времени экс-возлюбленные снова сойдутся. Однако Тимати решил поучаствовать в реалити-шоу «Холостяк», а Решетова заявила, что после такого никогда не примет его обратно.

Время шло, и слухи вокруг рэпера и его бывшей спутницы только множились. В последнее время Анастасия стала часто делиться фото с огромными букетами цветов, а потому ее фанаты предполагали, что у девушки появился ухажер. Кто-то заявил, что за ней ухаживает женатый бизнесмен, который даже подарил ей особняк на Рублевке. Некоторые даже заявляли, что новым избранником Анастасии стал племянник Рамзана Кадырова. Когда чаша терпения Решетовой переполнилась, она решила честно рассказать, что сейчас происходит в ее личной жизни. По словам Анастасии, сейчас за ней ухаживает некий европеец:

«Да, ухаживает, но нет полноценных отношений, так как он в Европе, а это большой барьер», - призналась модель.

Дальнейшие подробности Решетова решила не раскрывать, и предостерегла аудиторию от распространения слухов о ее связях с женатыми мужчинами. По ее словам, «левые истории» - это не ее конек, так как она обеспечивает себя сама, и не собирается кого-либо уводить из семьи. А на тех, кто приписывает ей подобные связи, она готова подать в суд, подчеркнула Анастасия.

"