Posted 18 марта 2021,, 20:39

Published 18 марта 2021,, 20:39

Modified 15 сентября 2022,, 22:07

Updated 15 сентября 2022,, 22:07

Популярный блогер Даня Милохин купил авто за 10 миллионов рублей

18 марта 2021, 20:39
Первым автомобилем тиктокера стал невероятно дорогой Maybach.

После того, как 19-летний блогер набрал 3,2 миллиона подписчиков в TikTok, он решил поделиться с фанатами радостью от приобретения первого автомобиля. Выбор бывшего детдомовца пал на Mercedes-Maybach S-класса. Стоимость люксового автомобиля превышает 10 миллионов рублей. На фотографии кумир тысяч подростков забрался на капот автомобиля, украшенного красным бантом.

Стоит отметить, что до недавних пор Милохин пользовался услугами водителя – ему он выплачивал по 20 тысяч рублей в день. Однако все это – копейки для юной звезды. По признаниям самого блогера, только за рекламу он получает около 3 миллионов рублей в месяц – и это не считая иных источников дохода. Правда, как отметил сам Даня, в последнее время он стал более взвешенно относиться к деньгам, и больше не тратит их направо и налево.

Напомним, будучи выходцем из детского дома, Даня Милохин стал одним из самым популярных TikTok-звезд. Сейчас 19-летний блогер и музыкант уже признается одним из самых успешных звезд отечественной эстрады – он зарабатывает на рекламных интеграциях, а также выпускает коллаборации с известными артистами. Например, прошлой осенью он выпустил совместный трек с Николаем Басковым – трек «Дико тусим» набрал более 30 миллионов просмотров на YouTube, и привлек к тиктокеру внимание маститых продюсеров. Несколько месяцев спустя его и певицу MARUV пригласили записать саундтрек к сериалу «Перевал Дятлова».

"