Posted 18 марта 2021,, 20:21

Published 18 марта 2021,, 20:21

Modified 15 сентября 2022,, 22:07

Updated 15 сентября 2022,, 22:07

Канделаки рассказала, как встретить «своего» мужчину

18 марта 2021, 20:21
«Где встретить своего мужчину?» - Канделаки научила одиноких подписчиц поиску суженого.

На днях телеведущая опубликовала в своем блоге в Instagram новый пост, в котором решила просветить своих подписчиц секретам поиска мужчины. Генпродюсер канала «матч ТВ» заметила, что ее нередко просят помочь в поисках спутника жизни, и потому решила подробнее раскрыть эту тему:

«Где встретить своего мужчину?» — вот самый распространенный вопрос на всех женских форумах. Мамы советуют выходить в люди. Подруги пытаются вытащить друг друга в какой-нибудь бар. Но дело не в месте на карте, дело — в вашем собственном состоянии», - начала откровенный разговор Канделаки.

Секрет поиска суженого, считает телезвезда, довольно прост. Нужно сосредоточиться не на поиске мужчины, а на обретении себя. После этого процесс пойдет как по маслу:

«Человеку нужен человек, а не его часть. Один плюс один смотрится куда гармоничнее», — заявила знаменитость.

После того, как вы разобрались в самом себе, подчеркнула ведущая, спутника жизни можно обрести легко – даже на шоу «Холостяк».

Напомним, недавно Канделаки призналась, что ее расстраивают комментарии, авторы которых утверждают, что она «неплохо сохранилась» или же «хорошо выглядит для своего возраста». По ее мнению, аудиторию слишком заботит то, сколько ей лет, а не те усилия, которые она прилагает для того, чтобы выглядеть хорошо. Она заметила, что для такого результата пять раз в неделю ходит в спортзал, следит за диетой и не пренебрегает уходом за собой. Поэтому каждое упоминание, что ей уже 45 лет она рассматривает как снисхождение.

"