Posted 17 декабря 2020,, 19:37

Published 17 декабря 2020,, 19:37

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Фанаты удивляются помолодевшему Диброву

17 декабря 2020, 19:37
Интернет-пользователи заметили, что ведущий молодеет благодаря новой жене.

Молодая супруга Дмитрия Диброва опубликовала совместный снимок с мужем. На этом фото не так заметна их разница в возрасте (Дмитрию 61 год, а Полине всего 31), и пара выглядит весьма гармонично:

«Каждый день проснувшись удивляюсь: как быстро бежит время, через пару недель стукнет 13-й Новый год который мы встречаем вместе», - пишет девушка.

Фанаты обратили внимание, что за все эти годы, что Дмитрий провел в браке, он стал выглядеть лучше и словно бы помолодел. Они подметили, что артист стал элегантно и модно одеваться, и в целом выглядит более подтянутым. Многие предположили, что заслуга в этом молодой жены, которая плодотворно влияет на ведущего, а кто-то причислил все заслуги косметологам. Нашлись и те, кто объяснил этот феномен простым использованием фильтров Instagram и обработки фото

Напомним, недавно Дмитрий рассказал о том, как провел период самоизоляции. По словам ведущего, он использовал освободившееся время с пользой, и, пока сидел дома, написал книгу о своей работе на телевидении в 90-е годы. Помимо этого, он смог уделить внимание своим детям (у Диброва трое сыновей от Полины) - с семьей они посмотрели любимые фильмы и смогли лучше узнать друг друга.

"