Posted 17 октября 2020,, 05:53

Published 17 октября 2020,, 05:53

Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Ольга Бузова попала в книгу рекордов России

17 октября 2020, 05:53
Ольга Бузова заняла два рекорда в отечественном рейтинге благодаря своим соцсетям.

Звезда похвалилась сертификатами о внесении в Книгу рекордов России в своем Instagram. По словам девушки, она получила сразу две награды – за самое большое число подписчиков и как самый влиятельный блогер, имеющий большую аудиторию. С включением в Книгу рекордов ее поздравили создатель и главный редактор Станислав Коненко и рекордсмен Guinness World Records, эксперт Книги рекордов России Андрей Лобков. Они вручили звезде два сертификата, гласящих, что она официально признана рекордсменом.

Напомним, сейчас на Бузову подписано 22 миллиона человек – как отмечает сама певица и ведущая, все они стали для нее большой семьей.

Первый кирпичик в фундамент известности Бузовой заложило участие в реалити-шоу «Дом-2». Она стала его участницей в 2002 году, а по прошествии четырех лет доросла до ведущей, сменив Ксению Собчак. Параллельно Ольга Бузова трудилась шеф-редактором журнала «Дома-2» и выпустила три книги. В это время она познакомилась с футболистом Дмитрием Тарасовым. Брак с именитым спортсменом продлился недолго, а после развода Бузова решила запеть. Песни селебрити нашли отклик в сердцах многих фанатов, и сейчас она собирает полные залы. Успех Бузовой отметил даже журнал Forbes – он включил ее в рейтинг наиболее успешных звезд до 40 лет.

"