Posted 17 сентября 2020,, 18:16

Published 17 сентября 2020,, 18:16

Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Лолита раскрыла секрет невероятного похудения

17 сентября 2020, 18:16
56-летняя певица рассказала, что помогло ей так стремительно похудеть.

Недавно Лолита Милявская посетила юбилей гендиректора «Муз-ТВ» - Арман Давлетяров пригласил ее стать ведущей грандиозное праздника. На большой вечеринке встретились Ани Лорак, Сергей Лазарев, Полина Гагарина, Николай Басков ( он стал соведущим Милявской) и многие другие звезды отечественной эстрады.

Милявская призналась, что рада увидеть стольких звезд в одном месте – это здорово, Она что на празднике артисты позволили себе обняться и поцеловаться, так как соскучились друг по другу.

«Вчера стало окончательно понятно, что мы нуждаемся друг в друге! Коллеги мои, молодые и зрелые! Как я вас люблю!» - заявила Лолита.

Вдобавок она поделилась свежими фото, на котором их запечатлели с руководителем музыкального канала. Фанатов изумила фигура артистки в черном вечернем платье – певица невероятно похудела в очень короткий промежуток времени. Эвелина Бледанс сравнила фигуру коллеги с точеной статуэткой, а Ирина Безрукова отметила, что Лолита просто прекрасно выглядит.

Секрет такого преображения оказался просто – по словам звезды, это не пластика и не услуги липосакции. Все просто – после развода она обратилась к врачу-эндокринологу, который помог скорректировать ей диету и заставил заняться здоровьем. Его рекомендации и помогли Милявской быстро прийти в форму и сводить фанатов с точеными формами

"