Posted 17 июля 2020,, 20:18

Published 17 июля 2020,, 20:18

Modified 15 сентября 2022,, 21:28

Updated 15 сентября 2022,, 21:28

Стас Пьеха примерил образ Розенбаума

17 июля 2020, 20:18
Артист решил сменить имидж, отрастив бороду и сбрив волосы – в таком образе он предстал перед фанатами в Instagram.

перед фанатами в Instagram.

Знакомый россиянам по «Фабрике звезд» исполнитель решил кардинально сменить имидж – он опубликовал на своей странице в Instagram снимок, на котором он запечатлен без волос, с усами и при этом заметно старше:

«Доброй ночи, малята», - подписал фотографию артист

В комментариях под фотографией певца Стаса сравнили с Александром Розенбаумом, Максом Тихомиров и даже Брюсом Уиллисом. Большая часть подписчиков оказались не готовы к новому образу их кумира и признали, что, увидев певца в таком виде ночью, непременно испугались бы. В целом же они признали, что перемены Пьехе на пользу не пошли.

Напомним, что сейчас артист проходит через бракоразводный процесс – певцу предстоит утрясти бюрократические формальности расставания с Натальей Горчаковой. По словам самого Пьехи, он решит вопрос с документами, когда немного повзрослеет его сын. Пока он поддерживает теплые отношения со своей женой, и исправно платит алименты в размере 200 тысяч рублей в месяц.

Сам Пьеха признает, что его популярность во многом сошла на нет: когда-то его признавали одним из самых популярных мужчин ( по итогам 2004-2014 годов), но постепенно заполняемость залов падала, и со временем на концерты стала приходить лишь половина из общего числа зрителей. Во многом все испортила пандемия – из-за нее нависла угроза над юбилейным концертом звезды – но он намерен провести мероприятие по расписанию, соблюдая при этом все рекомендации медиков по рассадке и ограничению числа посетителей.

"