Posted 17 июня 2020,, 19:23

Published 17 июня 2020,, 19:23

Modified 15 сентября 2022,, 20:52

Updated 15 сентября 2022,, 20:52

Певица Натали выложила архивное фото в купальнике

17 июня 2020, 19:23
Наталья Рудина опубликовала снимок из своей молодости.

Популярная певица времен девяностых выложила в Instagram архивные снимки из своей молодости – на подборке она выглядит, словно школьница из ранних «нулевых». В то время она носила стрижку короче, любила короткие юбки и жакеты ярких цветов.

«Приглашаю вас в лето. Что-то я позавидовала такой своей длине волос! И легко, и задорно, и женственно... Что делать?.. Повторить?» - задалась вопросом певица.

По словам подписчиков, звезда совсем не изменилась, словно время замерло, и ей все так же двадцать лет. Они удивились, что Натали совсем не изменилась, и заверили, что ей пойдет любая прическа – вне зависимости от длины волос она останется яркой и невероятной.

Напомним, не так давно рожденная в Дзержинске певица похвасталась фотографиями с прогулки по Венеции. На снимках одетая в красное платье с глубоким декольте певица плывет в гондоле по каналам итальянского городка. По словам Натали, это фото из ее архива – побывать в «Королеве Адриатики» ей удалось в прошлом году. Теперь же, во время пандемии коронавируса, ей остается жить воспоминаниями, пока она занята кулинарией, уходом за собой и разнообразными домашними хлопотами.

"