Posted 17 февраля 2022,, 16:43

Published 17 февраля 2022,, 16:43

Modified 17 сентября 2022,, 07:09

Updated 17 сентября 2022,, 07:09

Сестра Жанны Фриске готовится стать матерью

17 февраля 2022, 16:43
Наталью видели в центре ЭКО, где когда-то проходила процедуру ее сестра.

Наталья Фриске 7 лет назад уже была беременна, но узнала о своем положении она за пару дней до смерти сестры. А после смерти Жанны, девушка так переживала, что потеряла ребенка.

О беременности Натальи начали говорить уже несколько месяцев назад, но девушка никак не комментировала эту информацию. В социальных сетях Наталья, обычно откровенная, стала редко выкладывать посты, а в сторис публиковала видео только крупным планом.

Но на днях девушка призналась подписчикам – она в положении. Наталья опубликовала фотографию, на которой у нее уже хорошо заметный живот.

«Ну что же, скрывать нет смысла. Да, я жду малыша, и я безумно счастлива. Я долго ждала этого чудесного подарка, и очень оберегала своего малыша от чужих глаз», - призналась девушка.

Поклонники уверены, что Наталья забеременела при помощи ЭКО, потому что в клинике, проводящей эту процедуру, ее видели. К слову, именно там ее сестра, Жанна, когда-то прибегла к ЭКО и родила Платона.

Поклонники поздравили будущую маму и пожелали ей легких родов и здоровья малышу. Дедушка и бабушка, наверное, тоже счастливы, ведь со старшим внуком Платоном Дмитрий Шепелев им совсем не дает видеться.

"