Posted 17 января 2021,, 07:56

Published 17 января 2021,, 07:56

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

Модель Анастасия Вербовая ответила на слухи о романе с Тимати

17 января 2021, 07:56
Инста-дива высказалась насчет участия в «Холостяке» и отношениях с рэпером.

После новогодних праздников рэпер Тимур Юнусов улетел в столицу ОАЭ, чтобы провести концерт с Григорием Лепсом, а после отдохнуть на пляжах в Дубае. Помимо этого, музыкант посетил вечеринку, на которой ее запечатлели с якобы новой девушкой – совместный снимок он опубликовал в сторис в Instagram.

Фанаты вычислили, что девушка рядом с Тимати – модель Анастасия Вербовая. Учитывая, что типаж роковой брюнетки очень похож на Анастасию Решетову, подписчики рэпера предположили, что она – новая пассия Юнусова. Более того, часть интернет-пользователей уверена, что Вербовая стала участником шоу «Холостяк» и, дойдя до финала, добилась внимания основателя лейбла Black Star. Немудрено, ведь шоу было полностью отснято и смонтировано, и первые серии должны выйти уже 7 марта.

Как только до нее докатились слухи о возможном романе с музыкантом, Вербовая сама связалась с журналистами и постаралась объяснить ситуацию. В интервью PEOPLETALK она заявила, что никак не связана ни с Тимати, ни с «Холостяком» - они просто оказались на одной вечеринке вместе. При этом у модели уже есть молодой человек, и «новости» о ее отношениях с рэпером – последнее, что им нужно.

Интересно, что на днях музыкант прогулялся по ювелирным магазинам Дубая. Там он присмотрел кольцо с драгоценным камнем в 75 карат (его стоимость оценивается в миллиард рублей). Он уточнил у продавца, сможет ли девушка отказать, если ей подарят подобное кольцо. На что ювелир заверил, что такова вероятность очень мала. Часть посмотревших это видео подписчиков рэпера, подумала, что кольцо предназначено Анастасии Решетовой – не так давно пара объявила о расставании. При этом мать Ратмира Юнусова признала, что не хочет возвращаться к Тимати после его участия в «Холостяке». Но фанатские теории это не останавливает – они приводят в пример то, что пара до сих пор проводит массу времени вместе, а Решетова постоянно получает подарки от «неизвестного» поклонника.

"