Posted 16 декабря 2020,, 08:42

Published 16 декабря 2020,, 08:42

Modified 16 августа 2022,, 20:11

Updated 16 августа 2022,, 20:11

Известный спичрайтер выпустил книгу с практическими советами

16 декабря 2020, 08:42
Денис Дворников анонсировал выход своей книги.

Вышла в продажу книга известного спичрайтера, политконсультанта и публициста Дениса Дворникова. Он обобщил свой опыт работы и подготовил большой материал, который поможет тем, кто работает с текстом.

По словам Дениса Дворникова, на создание книги «Спичрайтинг: Практическе советы по написанию текстов публичных выступлений» ушло почти три года. Автор вложил весь свой опыт работы в референтуре губернатора Московской области, а также консультирования немалого количества общественно-политических деятелей, как во время предвыборных кампаний, так и в ходе налаживания внешних коммуникаций.

Основная цель книги — дать практические советы спичрайтерам. Денис Дворников разбирает как историческую составляющую профессии, так и даёт советы, где искать вдохновение и как структурировать текст.

Глубоких знаний, необходимых для освоения материала, книга не требует, да и пригодится не только спичрайтерам. Труд Дениса Дворникова поможет обогатить познания в части речевого этикета, драматургии текста и методик правильного целеполагания.

"