Posted 16 ноября 2021,, 17:17

Published 16 ноября 2021,, 17:17

Modified 16 сентября 2022,, 21:30

Updated 16 сентября 2022,, 21:30

Сын Михаила Ефремова расстался с Марией Иваковой

16 ноября 2021, 17:17
Ведущая «Орла и решки» написала в своем блоге, что они с Никитой Ефремовым после расставания остались близкими друг для друга людьми.

Осень 2021 года богата на расставания. Сначала блогер и ведущая «Орла и решки» Настя Ивлеева объявила о разводе с Элджеем. А теперь еще одна ведущая программы, Маша Ивакова, объявила о расставании с Никитой Ефремовым.

Как и Настя с Элджеем, Ивакова заверила подписчиков, что они с Никитой расстались с большим уважением друг к другу и остаются друзьями. Мария написала пост в своем Instagram, где сообщила грустную новость.

«Мы с Никитой расстались. Расстались с большой любовью и уважением друг к другу. Знаю, как тепло вы относились к нашей паре, но комментировать причины и подробности никто из нас не собирается, это очень личное и хрупкое, и касается только нас двоих», - написала Маша.

При этом ведущая заверила поклонников, что они с Никитой не делили имущество и не скандалили. Впрочем, и делить-то было особо нечего, ведь молодые люди так и не оформили отношения официально.

Наследник Михаила Ефремова в шоу «Осторожно: Собчак» признавался Ксении, что вопрос женитьбы и брака для него очень сложный. Ему даже приходится обсуждать эту тему с психотерапевтом, о чем Ивакова знала и не давила на избранника.

«Маша знает. У нас открытые отношения. Все-таки женитьба – серьезный шаг. Я могу сказать «да» или «нет», но это будет абсолютно безответственно с моей стороны», - поделился Ефремов-младший.

А ведь еще летом ребята постили совместные фото, наполненные нежностью. Что ж, возможно, что эта неготовность Никиты к браку и есть то самое «личное и хрупкое», о котором Ивакова предпочла не говорить.

Никита и Маша начали встречаться в 2019 году, и вместе были на свадьбе у Регины Тодоренко и Влада Топалова. Будем надеяться, что эта ведущая «Орла и решки» не огорчит своих поклонников и ее брак с Владом на долгие годы.

"